Добро пожаловать на Lost Russia

Добро пожаловать на русский сайт сериала <Остаться в живых>! Всем, кто любит смотреть Остаться в живых!

ЗарегистрироватьсяГлавная | Поместить новость | Ваш аккаунт | Форум | Гостевая  

Меню
· Главная
· Архив новостей
· Актеры шоу
· Транскрипты
· Эпизод Гид
· Фанфики
· Медиа
· Ссылки

Общение
· Форум

Сайт
· Команда сайта
· Добавить новость
· Пользователи

Онлайн
Гостей: 154
Членов: 0
Всего: 154

Счетчики

Rambler's Top100

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lost в эфире - реклама
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lost Russia -> 6 сезон на abc и Первом канале
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ресничка
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще Лост стоит на след. неделе в субботу! Опять 1 не может определиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharmel-Sheikh
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела два новых рекламных ролика. Очень хороши, молодцы ребята.
Link
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому сейчас идёт какое-то ток-шоу, где серьёзные дяти и тёте на полном серьёзы говорят, какой это сериал скучный, бездуховный, и как наших актёров они бы не поставили в один ряд с Шукшиным и Чуриковой. Цирк, да и только Rolling Eyes
Лирна
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно утрировать. Защитники тоже есть. Wink И неплохие вроде)
Stiklo
little sun
little sun

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи не ожидала я от первого канала, такого перевода(((( Evil or Very Mad

Любовь как война: бессмысленна и беспощадна...
Обожаю Джульет с 3 сезона,
Сульет с 5 сезона
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лирна
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, собственно, не так? Явно лучше, чем их дубляж. Голоса хорошие, перевод почти, как у Лоста. Мне дак понравилось, за исключением перерывов на рекламу. И английскую дорожку хорошо слышно. Smile
Не знаю, чего все так против любой другой озвучки, кроме той, к которой они привыкли. По-другому не значит плохо. Вполне сносная озвучка получилась, слух ничего не режет, разве что голос того, кто озвучивал Сун и Джина. Но, конечно, всё имхо. Smile
Randy
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link
Лирна
Но это надо было додуматься!!! Собирать по такому поводу столько народу и на полном серьезе обсуждать, есть ли в лосте высокий смысл? Very Happy Но смотреть буду, потому как надо все же узнать - есть или нет. Idea

Сун и Джина озвучивал "голос рассказчика", вроде как чтения надписей, есть такая традиция в кино, когда персонажи разговаривают на чужом языке. Помню дубляж "Миллионера из трущоб", когда полфильма маленькие дети говорят на идиш и их реплики читает взрослый дядька, а потом герои чуть подрастают, переходят на английский и их начинают дублировать детскими голосами Idea Мне не нравится голос Херли.
Лирна
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Randy писал(а):
Мне не нравится голос Херли.
Когда я слышу его голос, мне представляется парниша с дредами. Very Happy Ладно хоть фразами "всё пучком" не говорит. Idea Суть персонажа, может, голосом и передали, но как-то гиперболизированно.

Randy писал(а):
Но смотреть буду
Правильно! Smile
В передаче, конечно, есть идиотизма чуть-чуть, но в принципе смотрибельно. Порадовал молодой парень, блондин, не помню, кто он. Про джейтеров со скейтерами упомянул, про Лостопедию. В общем, осведомленный. Very Happy
Juliette
Ben Richard Suliet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирна
Цитата:
В передаче, конечно, есть идиотизма чуть-чуть, но в принципе смотрибельно. Порадовал молодой парень, блондин, не помню, кто он. Про джейтеров со скейтерами упомянул, про Лостопедию. В общем, осведомленный.

это после сериала что ли будет?
Лирна

Цитата:
Ладно хоть фразами "всё пучком" не говорит. Суть персонажа, может, голосом и передали, но как-то гиперболизированно.

и в самолете, кажется, перевели не "чувак", а друг...

Убило как "голоса в отдалении" изобразили, угу. Ну, когда Херли с Майлзом в начале слышат, как Сойер на Джека орет. Даже тише не сделали, как будто кто-то прям рядом с ними говорил. Бред.
Лирна
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
это после сериала что ли будет?
Да, там минут 10 до сериала было. И до 00:50 будет еще после сериала. Вот после - основные обсуждения.

Juliette писал(а):
Убило как "голоса в отдалении" изобразили, угу. Ну, когда Херли с Майлзом в начале слышат, как Сойер на Джека орет.
Ну, по английской дорожке слышно, что "в отдалении". Smile Зато в начале, когда Кейт хеллоукала, не переводили, меня это порадовало. Smile

Juliette писал(а):
и в самолете, кажется, перевели не "чувак", а друг...
Зато там какое-то слово вместо "хорошо" употребили, вот как раз из жаргончика "чуваков". Smile
Juliette
Ben Richard Suliet

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирна
ясно. Значит, после. Потому что ДО накакого паренька не было. А кам вам уже удалось посмотреть? Это в другом часовом поясе? Или где?

Ну в общем, перевод хоть и не дубляж, но получился далеко не айс.
Лирна
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliette, да, в другом, в другом. Smile +2 с Москвой. Сейчас уже третий час ночи.
После будет паренек и не раз, волосатенький такой. Very Happy Наш парень, сразу видно))
index603034
Лост
Лост

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь народ в зале не смотрел LOST 6.0102. Это ясно и из гаданий насчёт концовки, и разговора о дубляже.
Ну, и враньё про мировую премьеру (типа, Америка тоже сегодня смотрит). Хотя, может, запись делали 2-3 февраля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Randy
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я люблю этого дурака"
ППКС Surprised

"Мы тоже снимали у воды" Laughing

"Нет, это не Пушкин и не Лермонтов" (глядя на фото Дарлтонов) Idea

В общем повеселили. Пусть соберутся еще после Финала, обсудят семантические глубины. Да вообще можно после каждой серии собираться, неужели Первый фишку не просек? На обсуждении версий отдельное ток-шоу можно было сделать для таких фриков как мы, смотрели бы как миленькие.
Juliette
Ben Richard Suliet

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

index603034
Очень возможно. Хотя говорили про концовку всего сериала.
Да и вообще набрали людей настолько далеких от этого... Бондарчук вон сказал, что его поразила глубина разбора сериала в студии, названые книги... Laughing еще предложил вынести все это в тырнет. Похоже даже такие близкие к тв люди не догадываются, что у нас тут творится. Предлагаю начинать составление плана по захвату миру. Бенчег нам в пример.
Да. Там в студии был дядечка, которого заклинило на Пушкине с Лермонтовым и Тарковским. У него все, что не великое русское искусство - всё заранее плохо. Я лично не понимаю, зачем приглашать таких людей в качестве противников сериала. Более аргументированной позиции ни у кого не нашлось?

Последний раз редактировалось: Juliette (Пн Фев 08, 2010 2:26 am), всего редактировалось 1 раз
gorbash
SKeptic

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Там в студии был дядечка, которого заклинило на Пушкине с Лермонтовым и Тарковским. У него все, что не великое русское искусство - всё заранее плохо. Я лично не понимаю, зачем приглашать таких людей в качестве противников сериала. Более аргументированной позиции ни у кого не нашлось?

Видимо, Бурляева пригласили для контраста - не всем же о глубинах сериалов рассуждать. Wink
МЭТ-La
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorbash писал(а):

Видимо, Бурляева пригласили для контраста - не всем же о глубинах сериалов рассуждать. Wink

Вся фишка в том, что на сто процентов Бурляев не видел этот сериал. Или выхватил глазом фрагменты. Откуда время у столь занятого культурой и своими творениями - человека и начались эти общие пафосно-патриотические фразы. А патриотизм - его конек. А Гордону, как цинику - нужен был скандальчик и грызня Twisted Evil
Прочла на форумах. А смотрит ли Америка наши сериалы. Кто-то оветил хорошо: "Да, - karmelitafilm.tv" Exclamation Very Happy
TomashBraun
На борту 815
На борту 815

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой неужели телепрограмма НТВ побалует нас этим сериалом? Я не верю в это чудо. Если это так то пора запасаться попкорном и брать отгулы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neo63
Stephen King fan
Stephen King fan

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomashBraun писал(а):
Боже мой неужели телепрограмма НТВ побалует нас этим сериалом? Я не верю в это чудо. Если это так то пора запасаться попкорном и брать отгулы.

Это особый кайф на ТВ смотреть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lost Russia -> 6 сезон на abc и Первом канале Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: